中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

安全隐患
写信人 王保俊 写信时间 2019-09-20
信件内容 您好,最近发现我县体育广场相关创建文明城市的宣传栏发生倾斜的问题,存在相当大的安全隐患,希望相关部门能够及时整修处理,谢谢。
回复状态 已处理 回复时间 2019-09-20
回复内容

    您好,王先生,感谢您的来信。

    就您信中所反映问题,相关部门已经责成专人予以维修,以确保广大群众的生命财产安全。